Теплицы из поликарбоната: какую выбрать?  01 03 2017 11:33:00

« Назад

Теплицы из поликарбоната: какую выбрать?
В настоящее время любой магазин предлагает покупателям огромный выбор овощей и фруктов по весьма доступным ценам, однако качество таких продуктов довольно низкое. 
В связи с чем многие граждане стараются выращивать необходимые овощи и фрукты своими силами. Белорусский климат не всегда позволяет вырастить достойный продукт. По этой причине большинство людей, у которых имеется собственный участок, приобретают теплицы из поликарбоната.
Рынок теплиц из поликарбоната огромен, представлены как отечественные, так и зарубежные производители. Как и любой другой товар, теплицы из поликарбоната отличаются по цене и по качеству. Как показывает практика, качество составляющих теплиц может быть совершенно разным, и вложенные в покупку деньги могут не оправдать ожиданий. Мы в свою очередь предлагаем своим клиентам оптимальный вариант по соотношению цена-качество.
На рынке существует два основных типа теплиц, которые отличаются материалом конструкции каркаса, например:
  • каркас из профиля;
  • каркас из стальной трубы.
Второй вариант значительно дороже, однако благодаря прочному каркасу отлично переносит зимы и прослужит дачнику не один сезон. 
При выборе теплицы из поликарбоната стоит обратить внимание на ее размер. Мы готовы предложить покупателю конструкции длинной от 4 и более 10 метров. Клиенту остается только сделать выбор, в зависимости от размеров собственного участка. Стоит отметить, что в отличие от своих конкурентов, мы не стремимся продать самую длинную теплицу, чтобы больше заработать, а подбираем конструкции в соответствии с запросом клиента.
Всем своим клиентам осуществляем доставку в кратчайшие сроки и даем гарантию на все теплицы из поликарбоната двенадцать месяцев.